Состоялся обучающий семинар по приему заявлений от избирателей о голосовании по месту нахождения на выборах 9 сентября 2018 года

19.07.2018

19 июля в здании администрации области состоялся обучающий семинар для специалистов многофункциональных центров Владимирской области по приему заявлений от избирателей, желающих проголосовать по месту нахождения на выборах 9 сентября 2018 года. В мероприятии приняли участие представители Избирательной комиссии Владимирской области, ГБУ «МФЦ Владимирской области», а также руководители и специалисты региональных МФЦ.
Заместитель председателя избиркома Сергей Анатольевич Канищев проинформировал, что избиратели, зарегистрированные на территории Владимирской области, смогут реализовать избирательное право не только по месту прописки, но и на удобном избирательном участке. Достаточно лишь подать соответствующее заявление в МФЦ, участковые или территориальные избирательные комиссии с 25 июля по 5 сентября.
Напоминаем, что в единый день голосования  9 сентября 2018 года в Российской Федерации пройдут выборные кампании различного уровня. Во Владимирской области состоятся выборы Губернатора и депутатов Законодательного Собрания.



Назад к списку