Конкурс «Лучший многофункциональный центр Владимирской области» 2018

28.09.2018

В целях выявления и поощрения лучших практик по организации предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в регионе, повышения престижа профессии работников многофункциональных центров и отбора кандидатов для участия во Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России», с 28 сентября 2018 года по 02 ноября 2018 года планируется проведение областного конкурса «Лучший многофункциональный центр Владимирской области».
В соответствии с утвержденным положением, ГБУ «МФЦ Владимирской области» объявляет о начале проведения конкурса «Лучший многофункциональный центр Владимирской области» с 28 сентября текущего года.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
— «Лучший универсальный специалист МФЦ»;
— «Лучший офис МФЦ» (оцениваются две категории офисов МФЦ):
I категория — офис МФЦ с количеством действующих окон обслуживания населения от 5 до 10;
II категория — офис МФЦ с количеством действующих окон обслуживания населения более 10.
Конкурс является открытым и проводится в три этапа:
1) подача заявок на участие в конкурсе (с 28 сентября по 18 октября 2018 года);
2) рассмотрение заявок на участие в конкурсе и определение лауреатов, по каждой номинации (с 19 октября по 22 октября 2018 года);
3) определение победителей и лауреатов конкурса. Отбор кандидатов для участия во Всероссийской конкурсе (30 октября 2018 года).
Требования к оформлению заявок на конкурс, а также информация о порядке его проведения указаны в положении о проведении конкурса «Лучший многофункциональный центр Владимирской области».
Пожелаем участникам удачи!


Назад к списку