Центр оказания услуг для бизнеса открылся в операционном офисе ПАО «Промсвязьбанк»

15.11.2018

15 ноября состоялось открытие центра оказания услуг (ЦОУ) для бизнеса на территории ПАО «Промсвязьбанк». В торжественном мероприятии приняли участие председатель Владимирского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Краскина Екатерина Васильевна, региональный директор операционного офиса «Владимирский» Ярославского филиала ПАО «Промсвязьбанк» Демидов Виктор Васильевич, а также директор ГБУ «МФЦ Владимирской области» Страх Денис Сергеевич  .

В центре оказания услуг для бизнеса юридические лица, а также граждане, планирующие начать предпринимательскую деятельность, смогут получить более 40 видов специализированных государственных услуг, услуги АО «Корпорация «МСП», а также консультации по вопросам, возникающим на всех этапах ведения бизнеса. Первая оказанная в новом ЦОУ услуга – регистрация на портале Бизнес-навигатора МСП. Заявителю были вручены памятные подарки.

ЦОУ расположен в центре города Владимира в здании торговых рядов по адресу: улица Большая Московская, дом 19 А.

В 2018 году ГБУ «МФЦ Владимирской области» начало реализацию проекта по организации центров оказания услуг для бизнеса на базе кредитных организаций путем создания окон обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на территории Владимирской области. Первый ЦОУ начал работу в апреле.

Назад к списку