Открытие первого в городе Муроме центра оказания услуг для бизнеса

20.11.2018

Открытие центра оказания услуг для бизнеса (ЦОУ) на базе ПАО «Промсвязьбанк» состоялось 20 ноября в городе Муроме. На мероприятии присутствовали заместитель регионального директора операционного офиса «Владимирский» Ярославского филиала ПАО «Промсвязьбанк» Барака Марина Владимировна, управляющий операционного офиса «Муромский» ПАО «Промсвязьбанк» Киселева Елена Александровна, директор МБУ «Муромский бизнес-инкубатор» Осокина Ольга Алексеевна, а также руководитель филиала ГБУ «МФЦ Владимирской области» в городе Муроме Верстина Евгения Николаевна. Это уже четвертый подобный центр оказания услуг для представителей малого и среднего предпринимательства, работающий в области.

Не заставили себя ждать и первые посетители. Жительница города Мурома Любовь Николаевна Фирсова обратилась за специализированными услугами для бизнеса — регистрацией на портале Бизнес-навигатора МСП, а также получила информацию об организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, об объемах и номенклатуре закупок. «Это очень удобно, что в нашем городе теперь есть центр оказания услуг для бизнеса. В одном месте можно получить госуслуги и услуги коммерческих организаций, необходимых предпринимателю» — прокомментировала Любовь Николаевна.

Как и в многофункциональных центрах, в ЦОУ можно получить государственные услуги по регистрации прав на недвижимое имущество, консультацию по налогам и сборам, зарегистрировать юридическое лицо и индивидуального предпринимателя, лицензирование и другие.

Центр расположен центр по адресу: г. Муром, улица Московская, дом 47.

График работы: понедельник-пятница: с 09.00 до 17.30, суббота, воскресенье: выходной.

Назад к списку