ГБУ "МФЦ Владимирской области"
Пн., Ср., Чт., Пт.: 08:30 - 17:00, Вт.: 08:30 - 20:00, Сб.: 08:30 - 13:30, Вс.: ВыходнойПодробнее

Совещание руководителей МФЦ под председательством врио заместителя Губернатора области прошло в г. Муроме

25.02.2019

25 февраля 2019 года в филиале ГБУ «МФЦ Владимирской области» в городе Муроме состоялось совещание руководителей многофункциональных центров области под председательством врио заместителя Губернатора области А.А.Боцан-Харченко. В мероприятии приняли участие представители ГБУ «МФЦ Владимирской области», руководители МФЦ области и территориальный менеджер по работе с партнерами ПАО «Сбербанк» И.В.Кондратьева.

Среди рассмотренных на совещании вопросов — подведение итогов деятельности сети МФЦ области за прошедший год, взаимодействие с ПАО «Сбербанк» в рамках партнерской программы «Деловая среда». Кроме того, для гостей мероприятия был организован осмотр МФЦ после ремонта, в результате которого помещение центра было полностью приведено в соответствие с фирменным стилем «Мои документы». Директор ГБУ «МФЦ Владимирской области» Д.С.Страх провел экскурсию по залам многофункционального центра. А.А.Боцан-Харченко высоко оценил обновленный интерьер МФЦ.

В ходе совещания Аркадий Александрович подчеркнул, что Владимирская область входит в число регионов с высокой степенью эффективности организации деятельности сети многофункциональных центров в соответствии c ежеквартальным рейтингом субъектов, формируемым Минэкономразвития России.

С докладом об итогах развития сети МФЦ области за 2018 год выступил Д.С.Страх. Денис Сергеевич рассказал об этапах формирования сети областных МФЦ, первых открытых центрах, росту качественных и количественных показателей по услугам, оказываемым через многофункциональные центры.

Об итогах сотрудничества МФЦ области и ПАО «Сбербанк» за 2018 год, а также новом продукте АО «Деловая среда» — Всероссийской образовательной платформе знаний и сервисов для бизнеса сообщила И.В.Кондратьева.

В завершение мероприятия Аркадий Александрович вручил ключи и документы от автомобиля, который будет использован в работе Муромского филиала.


2.jpg


3.jpg

Назад к списку