ГБУ "МФЦ Владимирской области"
Пн., Ср., Чт., Пт.: 08:30 - 17:00, Вт.: 08:30 - 20:00, Сб.: 08:30 - 13:30, Вс.: ВыходнойПодробнее

Перспективы партнерского взаимодействия обсудили на встрече МФЦ и Сбербанк

19.12.2019

19 декабря на площадке офиса с выделенной зоной оказания услуг для бизнеса в г. Владимире состоялась встреча директора ГБУ «МФЦ Владимирской области» Дениса Сергеевича Страх с вице-президентом ПАО Сбербанк Александром Сергеевичем Белокопытовым и генеральным директором АО «Деловая среда» Виталием Геннадьевичем Тарасовым, а также руководителями Центрального аппарата Сбербанка.

Участники мероприятия подвели итоги партнерского взаимодействия по организации и развитию сети центров оказания услуг для бизнеса (ЦОУ), информационно-технологическом взаимодействии при приеме платежей в офисах области через POS-терминалы, открытию льготных расчетных счетов за текущий год по программе «Деловая среда» и обсудили перспективные варианты расширения сотрудничества.

Была достигнута предварительная договоренность по внедрению в МФЦ пилотного проекта по упрощению процедуры регистрации бизнеса и дистанционному открытию счетов в ПАО Сбербанк для предпринимателей с использованием специализированной системы. Данный проект планируется реализовать уже в начале следующего года.

В завершение встречи Денис Сергеевич рассказал гостям, как организовано зонирование помещений офиса в соответствии с оказываемыми услугами и сервисами. Представители банка отметили комфортность пребывания и получения услуг в данном офисе.

Назад к списку