Заместитель Губернатора области принял участие в презентации нового проекта по приему сообщений от граждан по типу общественных приемных ОНФ в МФЦ

03.03.2020

3 марта в МФЦ с выделенной зоной оказания услуг для бизнеса состоялась презентация совместного проекта ГБУ «МФЦ Владимирской области» и Общероссийского народного фронта по приему сообщений от граждан по типу общественных приемных ОНФ в МФЦ области. В мероприятии приняли участие заместитель Губернатора области Аркадий Александрович Боцан-Харченко, глава регионального исполкома ОНФ во Владимирской области Виктория Михайловна Дерипаско и директор ГБУ «МФЦ Владимирской области» Денис Сергеевич Страх.
982A0C77-156B-490F-8815-73AF02CDD408.jpeg
Данный проект реализуется в рамках выполнения поручения Президента Российской Федерации, а также направлен на развитие системы МФЦ как универсального места взаимодействия граждан и бизнеса с государством.
В процессе проведения презентации была организована демонстрация работы специализированной программы «ОНФ.Помощь», функционал которой позволяет отслеживать все стадии рассмотрения обращения гражданина, адресованного в ОНФ.
0F6CDF6A-B6DD-445C-9463-2EA8E6B47ADE.jpeg
Прием граждан планируется начать с 1 апреля в МФЦ с выделенной зоной оказания услуг для бизнеса, расположенном по адресу: г. Владимир, Октябрьский пр-т, д. 14. В течение года к проекту присоединятся еще несколько многофункциональных центров области.

Назад к списку