ГБУ "МФЦ Владимирской области"
Пн., Вт., Чт., Пт.: 08:30 - 17:00, Ср.: 08:30 - 20:00, Сб.: 08:30 - 13:30, Вс.: ВыходнойПодробнее

Заместитель Председателя Правления Пенсионного фонда России посетил офис МФЦ в г. Владимире

13.03.2020

12 марта 2020 года офис МФЦ по адресу: г. Владимир, Октябрьский проспект, д. 14 с рабочим визитом посетил Сергей Александрович Чирков, заместитель Председателя Правления Пенсионного фонда России.

В ходе рабочей встречи с директором ГБУ «МФЦ Владимирской области» Денисом Сергеевичем Страх и управляющим отделения ПФР по Владимирской области Антоном Александровичем Курбаковым были затронуты вопросы  взаимодействия при оказании услуг Пенсионного фонда России.

Сергеем Александровичем был отмечен высокий уровень электронного взаимодействия между Пенсионным фондом России и МФЦ Владимирской области.

Участники рабочей встречи договорились о реализации в МФЦ Владимирской области пилотных проектов по расширению перечня государственных услуг Пенсионного фонда России, а также об участии управления Пенсионного фонда по Владимирской области в реализации проекта по организации общественных приемных в МФЦ.

В соответствии с достигнутыми договоренностями в филиале ГБУ «МФЦ Владимирской области» в г. Муроме в качестве пилотного проекта будет организовано предоставление государственной услуги по установлению страховых пенсий, накопительной пенсии и пенсий по государственному пенсионному обеспечению. В дальнейшем данной услугой граждане смогут воспользоваться во всех МФЦ на территории области.

photo_2020-03-12_18-22-50.jpg

Назад к списку