В Торгово-промышленной палате прошла встреча ГБУ «МФЦ Владимирской области» со строительными компаниями

29.05.2020
Директор  МФЦ Д.С. Страх  и президент ТПП Владимирской области И.В. Аксенов встретились сегодня с  ведущими застройщиками областного центра и их представителями для обсуждения проблемных вопросов, сложившихся при оформлении предварительной записи в офисы МФЦ.

Напомним, что в условиях режима «Повышенной готовности» на территории области, МФЦ осуществляет прием заявителей только по предварительной записи, оформить ее можно тремя способами: через портал mfc33.ru, через центр телефонного обслуживания, либо через мобильное приложение.

Самыми востребованными на сегодня являются услуги Росреестра, предварительная запись на которые разбирается в предельно короткие сроки.

В ходе конструктивного разговора, директор МФЦ Денис Страх отметил, что во Владимире работает офис с выделенной зоной оказания услуг для бизнеса, который находится на Октябрьском проспекте д.14 и разъяснил механизм оформления предварительной записи организациям с большим количеством пакетов документов.

Это позволяет разграничить прием юридических и физических лиц, и обеспечить оптимальный доступ заявителям к предоставляемым услугам в офисах МФЦ

Назад к списку