ГБУ "МФЦ Владимирской области"
Пн., Вт., Ср., Пт.: 08:30 - 17:00, Чт.: 08:30 - 20:00, Сб.: 08:30 - 13:30, Вс.: ВыходнойПодробнее

Офис МФЦ с выделенной зоной для бизнеса отмечает свой первый день рождения

15.07.2020
Год назад был открыт и начал свою работу по предоставлению государственных и муниципальных услуг жителям и гостям Владимирской области многофункциональный центр с выделенной зоной для бизнеса, на Октябрьском проспекте д.14.

Директор ГБУ «МФЦ Владимирской области» Денис Страх посетил офис в день рождения, поздравил коллектив с праздником, поблагодарил всех работников за их труд, и подвел итоги совместной работы за прошедший год.

За высокий профессионализм, эффективную и добросовестную работу благодарственными письмами и памятными сувенирами ГБУ «МФЦ Владимирской области» были награждены сотрудники, достигнувшие в своей деятельности высоких результатов.

В честь праздника сегодня в офисе МФЦ всем заявителям дарили шоколад, магниты, ручки и флажки с фирменным логотипом «Мои документы».

Напомним, что в офисе с выделенной зоной для бизнеса работают 10 «окон» для обслуживания граждан и 5 «окон» выделены для предпринимателей.

Всего в МФЦ предоставляется более 100 видов государственных и муниципальных услуг, в том числе 45 связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.

Впереди у нас много работы и новых интересных проектов.

Всегда рады Вам помочь!

Назад к списку