В офисах ГБУ «МФЦ Владимирской области» возобновляется прием заявителей в режиме "живой очереди"

17.07.2020
Уважаемые жители и гости Владимирской области!

В соответствии с Указом Губернатора области от 16.07.2020 №205 «О внесении изменения в Указ Губернатора области от 17.03.2020 №38»

С 20.07.2020 во всех офисах ГБУ «МФЦ Владимирской области» возобновляется  прием заявителей в режиме «живой очереди».

Просим Вас обратить внимание!

Утвержден порядок посещения филиалов и обособленных подразделений ГБУ «МФЦ Владимирской области» для заявителей в период режима повышенной готовности на территории Владимирской области

    1. При посещении филиалов и обособленных подразделений ГБУ «МФЦ Владимирской области» (далее – офисы МФЦ) для получения необходимых услуг заявителям требуется:
    - оставить сопровождающих лиц за пределами офисов МФЦ, за исключением лиц с ограниченными возможностями здоровья;
    - надеть средства индивидуальной защиты (маски, респираторы);
    - пройти обработку рук антисептиком на входе в офисы МФЦ;
    - пройти процедуру замера температуры тела с применением аппарата для измерения температуры тела бесконтактным способом.
    2. Запрещено посещение офисов МФЦ заявителям, у которых отсутствуют средства индивидуальной защиты (маски, респираторы), с повышенной температурой тела 37,5°С и выше, либо с внешними признаками ОРВИ.
    3. По требованию специалиста приема заявитель снимает маску и показывает лицо для идентификации личности.
    4. Запись граждан на прием в МФЦ, проводимая в офисе МФЦ, осуществляется исключительно работником МФЦ через терминальное устройство либо на стойке информации. Талон записи выдается работником МФЦ обратившемуся гражданину лично на руки.
    5. Количество граждан, одновременно находящихся в офисе МФЦ, не должно превышать количество работающих окон. В случае, если для предоставления услуги требуется присутствие нескольких граждан, об этом сообщается работнику МФЦ на стойке информации. Присутствие в офисе МФЦ граждан, не являющихся заявителями либо участниками сделки, не допускается.
6. Граждане, находящиеся в зоне ожидания офиса МФЦ, обязаны соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра друг от друга в соответствии с нанесенной разметкой.


Назад к списку