В многофункциональном центре с выделенной зоной для бизнеса на Октябрьском проспректе д.14, сегодня был представлен новый формат получения информации услуг газоснабжения.

19.08.2020
Сегодня  многофункциональный центр с выделенной зоной для бизнеса на Октябрьском проспректе д.14, с рабочим визитом посетили директор ГБУ «МФЦ Владимирской области» Д.С. Страх и заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» и АО «Газпром газораспределение Владимир» С.А.Пиголкин.
 
В рамках реализации пилотного проекта по оказанию услуг ресурсоснабжающих организаций в многофункциональных центрах области, а также для создания максимально комфортных условий при их оформлении, сегодня был представлен новый формат получения информации услуг газоснабжения.

Сотрудники многофункциональных центров при получении документов для заключения договоров на поставку газа и техническое обслуживание  газового оборудования, в режиме онлайн смогут отследить и  сообщить  заявителям  об  имеющихся задолженностях,  а также предложить их оплату на месте, в режиме «одного окна».
 

Назад к списку