Уважаемые жители и гости Владимирской области ГБУ "МФЦ Владимирской области" напоминает

27.10.2020
Большинство государственных и муниципальных услуг можно получить онлайн, используя для этого интернет-порталы, такие как:

rosreestr.ru – сайт Росреестра, через личный кабинет которого можно подать заявление на регистрацию недвижимости, получить выписку из Единого государственного реестра недвижимости, сведения из фонда данных государственной кадастровой оценки, а также иные услуги, предоставляемые ведомством.

nalog.ru – через личный кабинет на портале Федеральной налоговой службы возможно оплатить налоги и пошлины в режиме онлайн, заполнить и подать налоговую декларацию, в том числе 3-НДФЛ, подать заявление на регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, узнать свой ИНН и многое другое.

pfrf.ru - через личный кабинет на портале Пенсионного Фонда Российской Федерации можно оформить справки о размере пенсий и иных выплат, направить заявление о распоряжении средствами материнского капитала, а также на ежемесячную выплату в связи с рождением или усыновлением второго ребенка и многое другое.

socialnaya-podderzhka.ru – социальный портал, на котором можно получить информацию о различных формах и мерах социальной поддержки населения, в том числе, Владимирской области.

vladzan.ru – на интерактивном портале департамента по труду и занятости населения администрации Владимирской области можно дистанционно зарегистрироваться в качестве безработного и оформить соответствующее пособие, использовать банк вакансий при поиске работы, а также получить информацию об иных услугах, предоставляемых департаментом.

Заявления и весь необходимый пакет документов Вы можете отправить в электронном виде.

Назад к списку