Руководитель Владимирского отделения ПАО «Сбербанк» Виталий Александрович Дорошенко и директор ГБУ «МФЦ Владимирской области» Денис Сергеевич Страх обсудили перспективы партнерского взаимодействия.

20.04.2021
Начало партнерских отношений между ГБУ «МФЦ Владимирской области» и ПАО «Сбербанк» было положено еще в 2018 году.

Обращаясь в центры «Мои Документы» за государственными и муниципальными услугами, заявители имеют возможность воспользоваться сопутствующими услугами по линии Сбербанка, например подать заявление на открытие расчетного счета при регистрации юридического лица.

Сотрудничество с ПАО Сбербанк по оказанию услуг субъектам малого и среднего предпринимательства продолжает развиваться, и с марта 2021 года в офисе МФЦ с выделенной зоной для бизнеса, для предпринимателей стали доступны ещё 7 новых услуг АО «Деловая среда» ПАО Сбербанк: пакет услуг (РКО), аренда смарт-терминала, моментальная бизнес-карта, классическая или премиальная бизнес-карта и сервис проверки контрагентов, зарплатный проект.
 

Встреча руководителей прошла в офисе МФЦ с выделенной зоной для бизнеса, где Виталий Александрович ознакомился с информацией о мерах поддержки малого и среднего бизнеса которую можно получить в МФЦ, отметив удобство получения в формате «одного окна» нескольких услуг различных организаций, а также квалифицированную работу специалистов.

Достигнута договоренность о дальнейшем плодотворном и эффективном сотрудничестве для оказания услуг субъектам малого и среднего предпринимательства в МФЦ, а также внедрению новых совместных проектов.

Назад к списку