Директор ГБУ «МФЦ Владимирской области» посетил многофункциональный центр города Александров

19.05.2021
В рамках рабочей поездки, 19 мая 2021 года директор ГБУ «МФЦ Владимирской области» посетил многофункциональный центр города Александров.

Пообщавшись с работниками офиса МФЦ, Денис Сергеевич ответил на актуальные вопросы и выслушал предложения специалистов касающиеся организации приема заявителей и предоставления государственных и муниципальных услуг.

На сегодняшний день многофункциональный центр города Александров является одним из крупнейших во Владимирской области, прием граждан ведется универсальными специалистами в 23 «окнах» обслуживания, где предоставляется более 100 видов государственных и муниципальных услуг.

В 2018 году рамках перехода к централизованной модели организации деятельности МФЦ, офис вошел в структуру ГБУ «МФЦ Владимирской области», и с учетом существенного увеличения нагрузки дополнительно были созданы еще 7 «окон» обслуживания.

В многофункциональном центре города Александров, услуги предоставляются опытными квалифицированными специалистами.

Так, в 2018 году ведущий администратор офиса в г. Александрове Золян Ануш Ваниковна стала победителем регионального Конкурса в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» и представляла Владимирскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России» 2018 года, а в 2020 году ведущий администратор Морозова Елена Сергеевна заняла II место регионального конкурса в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ».

Назад к списку