ГБУ "МФЦ Владимирской области"
Пн., Ср., Чт., Пт.: 08:30 - 17:00, Вт.: 08:30 - 20:00, Сб.: 08:30 - 13:30, Вс.: ВыходнойПодробнее

В многофункциональных центрах Владимирской области расширяется перечень услуг газификации доступных для заявителей

08.06.2021
Во исполнение поручения Президента Российской Федерации направленного на развитие газоснабжения и газификации регионов, а также в рамках успешной реализации проекта по оказанию комплекса услуг газоснабжения в многофункциональных центрах Владимирской области расширяется перечень услуг газификации доступных для заявителей.

Сегодня генеральный директор компаний АО «Газпром газораспределение Владимир» и ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» Алексей Владимирович Конышев и директор ГБУ «МФЦ Владимирской области» Денис Сергеевич Страх заключили соответствующее новое соглашение.

Теперь в многофункциональных центрах Владимирской области для заявителей станет доступна еще одна новая услуга - Технологическое присоединение к сетям газоснабжения.

Это позволит гражданам при получении государственных услуг одновременно получить комплекс услуг по газификации в отношении ранее не газифицированных объектов капитального строительства.

Начало успешному взаимодействию ГБУ «МФЦ Владимирской области» с компаниями АО «Газпром газораспределение Владимир» и ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» было положено еще в марте 2020 года.

За прошедший период, благодаря эффективному и плодотворному сотрудничеству через офисы МФЦ одновременно при оформлении прав на недвижимость было заключено более полутора тысяч договоров на поставку газа и техническое обслуживание газового оборудования в режиме «одного окна».

Назад к списку