ГБУ "МФЦ Владимирской области"
Пн., Вт., Чт., Пт.: 08:30 - 17:00, Ср.: 08:30 - 20:00, Сб.: 08:30 - 13:30, Вс.: ВыходнойПодробнее

Многофункциональный центр города Владимира принимает поздравления с Днем Рождения

15.07.2021
2 года со дня открытия сегодня отмечает офис МФЦ, расположенный на Октябрьском проспекте 14 - один из самых молодых и новых офисов МФЦ во Владимирской области.

Ежедневно жители и гости Владимирской области с доверием приходят в офис МФЦ,
зная, что здесь их встретят с улыбкой, а опытные и квалифицированные специалисты офиса помогут решить даже самые трудные вопросы.

В 2020 году многофункциональный центр стал победителем ежегодного регионального конкурса «Лучший многофункциональный центр Владимирской области» и представил Владимирскую область на всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России», а в рамках реализации пилотного проекта по организации взаимодействия граждан с органами контрольно-надзорной деятельности в МФЦ, которая была организована в МФЦ с выделенной зоной для бизнеса, работа коллектива офиса была отмечена Министерством экономического развития России.

Многофункциональный центр оборудован выделенной зоной для обслуживания предпринимателей, где предоставляется более 45 видов услуг, необходимых для осуществления предпринимательской деятельности, начиная от регистрации юридического лица, открытия счетов в партнёрских банковских структурах, заканчивая получением исчерпывающей информации о государственной поддержке малых и средних предпринимателей.

В офисе установлен и успешно используется новый цифровой сервис: программно-технический комплекс «Криптокабина» для оформления загранпаспортов нового поколения со сроком действия 10 лет, с помощью которого граждане могут самостоятельно сдать биометрические данные для его оформления.

В честь дня рождения центра работники украсили офис и дарили заявителям воздушные шары и флажки с фирменным логотипом «Мои документы».
Поздравить коллектив с праздником, подвести итоги работы, обсудить новые планы и задачи приехал директор ГБУ «МФЦ Владимирской области» Денис Сергеевич Страх.

Денис Сергеевич поблагодарил работников офиса за высокий профессионализм, а работу специалистов, достигнувших в своей деятельности высоких результатов, отметил благодарственными письмами и памятными сувенирами учреждения.

Поздравляем коллектив с Днем Рождения центра!
Благодарим за ежедневную работу и труд!

Желаем профессиональных успехов и новых интересных проектов!

ГБУ «МФЦ Владимирской области».
Мы всегда рады Вам помочь!
 


Назад к списку