Работники многофункциональных центров сегодня отмечают свой профессиональный праздник

27.07.2021
27 июля 2010 года – день, когда был принят Федеральный закон "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", день, который уже по праву считается профессиональным праздником для работников МФЦ.

За это время мы прошли большой путь, и стали неотъемлемой частью жителей и гостей Владимирской области в любых жизненных ситуациях.

На сегодняшний день сеть МФЦ во Владимирской области включает в себя 22 многофункциональных центра, где ежедневно гражданам предоставляется более 3500 государственных и муниципальных услуг.

Достигнутые успехи – это безусловно заслуга коллектива.

Директор ГБУ «МФЦ Владимирской области» Денис Страх посетил сегодня многофункциональные центры города Владимира, чтобы поздравить работников с профессиональным праздником, подвести итоги и обсудить новые планы и задачи.
  
За высокий профессионализм, эффективную и добросовестную работу по предоставлению государственных и муниципальных услуг благодарственными письмами учреждения были отмечены лучшие специалисты в каждом офисе ГБУ «МФЦ Владимирской области».


Уважаемые работники многофункциональных центров!
Дорогие коллеги!

Выражаем вам искреннюю признательность и благодарность за ваш ответственный и важный труд, за ежедневное внимание и заботу по отношению к заявителям.

Желаем вам профессионального роста, процветания и новых интересных проектов.

Пусть каждый ваш рабочий день будет наполнен радостью, легкостью и прекрасным настроением!

  

Назад к списку