Для специалистов многофункциональных центров Владимирской области состоялся очередной обучающий семинар по предоставлению государственных услуг Росреестра.

23.08.2021
23.08.2021 года в режиме видеоконференции для специалистов многофункциональных центров Владимирской области состоялся очередной обучающий семинар по предоставлению государственных услуг Росреестра.

На мероприятии был проведен анализ изменений, внесенных в Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости» вступающих в силу с 01 сентября 2021 года.

Также, в рамках семинара состоялось обсуждение актуальных вопросов, возникающих у работников МФЦ, при приеме документов на предоставление государственных услуг Росреестра.

На сегодняшний день услуги Росреестра являются одними из самых популярных и наиболее востребованных заявителями в офисах МФЦ Владимирской области.

В целях повышения качества их предоставления, проведение обучающих семинаров представителями Управления Росреестра и Филиала кадастровой палаты осуществляется на постоянной основе.

Назад к списку