ГБУ "МФЦ Владимирской области"
Пн., Ср., Чт., Пт.: 08:30 - 17:00, Вт.: 08:30 - 20:00, Сб.: 08:30 - 13:30, Вс.: ВыходнойПодробнее

Многофункциональные центры Владимирской области расширяют перечень услуг. Обратиться за лицензией на перевозки пассажиров автобусами теперь можно через МФЦ.

04.10.2021
В рамках заключенного соглашения между Восточным межрегиональным управлением государственного автодорожного надзора  Центрального федерального округа Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и ГБУ «МФЦ Владимирской области» в офисах МФЦ региона для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей доступна новая услуга по лицензированию деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами.

Сегодня 04 октября 2021 года представители территориального отдела в формате видеоконференцсвязи провели обучающее мероприятие для работников МФЦ.

В ходе обучения был рассмотрен порядок предоставления государственной услуги, перечень необходимых документов, сроки оказания и другие вопросы.

Получить консультацию об услугах, предоставляемых в многофункциональных центрах Владимирской области Вы можете, обратившись в центр телефонного обслуживания ГБУ «МФЦ Владимирской области» по телефону +7 (4922) 77-30-77.


Назад к списку