ГБУ "МФЦ Владимирской области"
Пн., Вт., Ср., Пт.: 08:30 - 17:00, Чт.: 08:30 - 20:00, Сб.: 08:30 - 13:30, Вс.: ВыходнойПодробнее

29 октября 2021 года состоялось заседание конкурсной комиссии по определению победителей регионального конкурса «Лучший многофункциональный центр Владимирской области» под председательством и.о. директора ГБУ «МФЦ Владимирской области» О.О.Рындина.

29.10.2021
В связи с введением ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, заседание прошло в формате видеоконференцсвязи.

Проведение конкурса на звание «Лучший МФЦ» и «Лучший универсальный специалист МФЦ» во Владимирской области уже стало ежегодной традицией.

В состав конкурсной комиссии вошли руководители и заместители руководителей: Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области, Управления Федеральной Налоговой Службы России по Владимирской области, филиала ФКП Росреестра по Владимирской области, отделения Пенсионного Фонда РФ по Владимирской области Департамента регионального развития Владимирской области.

По итогам заседания комиссии определены победители в номинации «Лучший офис МФЦ Владимирской области»:

- в категории «МФЦ крупных городов» - обособленное подразделение ГБУ «МФЦ Владимирской области» в г.Владимире Октябрьский пр-т, д.14

-в категории «МФЦ малых городов» - филиал ГБУ «МФЦ Владимирской области» в г.Юрьев-Польском.

Победители в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» будут определены по результатам подсчета баллов, выставленных членами конкурсной комиссии, по итогам собеседования с конкурсантами.

Назад к списку