Более 500 сертификатов на бумажном носителе о вакцинации против COVID-19 получили жители Владимирской области через многофункциональные центры в первый день оказания услуги

17.11.2021
С 16 ноября 2021 года в многофункциональных центрах Владимирской
области предоставляется услуга по печати на бумажном носителе
сертификата о профилактических прививках против новой
коронавирусной инфекции (COVID-19), о перенесенном заболевании,
о имеющихся медицинских противопоказаниях.

Работники многофункциональных центров распечатывают и выдают заявителю на бумажном носителе сертификаты с QR-кодом, сформированные с использованием закрытой части портала Госуслуг.

Для получения сертификата, гражданам, не имеющим учетной записи на Едином портале государственных и муниципальных услуг, необходимо лично обратиться в любой офис МФЦ, предоставить документ, удостоверяющий личность, рекомендуется при себе иметь СНИЛС и полис обязательного медицинского страхования.

В зоне клиентского сопровождения, граждане, имеющие подтвержденную учетную запись на портале, могут самостоятельно или с помощью работника МФЦ воспользоваться гостевым компьютером с доступом к Единому порталу государственных и муниципальных услуг, войти в личный кабинет и распечатать сертификат с QR-кодом.

Получить подробную консультацию об услуге Вы можете, обратившись в центр телефонного обслуживания ГБУ «МФЦ Владимирской области» по телефону +7 (4922) 77-30-77

Назад к списку