ГБУ "МФЦ Владимирской области"
Пн., Ср., Чт., Пт.: 08:30 - 17:00, Вт.: 08:30 - 20:00, Сб.: 08:30 - 13:30, Вс.: ВыходнойПодробнее

ГБУ «МФЦ Владимирской области» организован очередной семинар для специалистов многофункциональных центров по предоставлению услуг Росреестра

15.12.2021
В целях совершенствования предоставления государственных и муниципальных услуг, а также повышения профессионального уровня специалистов многофункциональных центров региона на постоянной основе проводятся обучающие семинары.

14 декабря 2021 года на площадке МФЦ, в формате видеоконференцсвязи, состоялось мероприятие с участием представителей Управления Росреестра по Владимирской области и филиала кадастровой палаты на которой были рассмотрены предварительные итоги работы по оказанию государственных услуг Росреестра в МФЦ в 2021 году.

По результатам проведенного мониторинга, в 2021 году отмечено повышение качества сканирования, а также приема документов на государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав.

В ходе семинара специалисты МФЦ, осуществляющие прием и выдачу документов, задавали вопросы, возникающие в процессе предоставления услуг Росреестра, на которые были даны исчерпывающие ответы и разъяснения.

Практика проведения семинаров для специалистов многофункциональных центров позволяет существенно повысить качество предоставления государственных услуг и будет продолжена в 2022 году.

Получить подробную консультацию об услугах, предоставляемых в многофункциональных центрах региона Вы можете, обратившись в центр телефонного обслуживания ГБУ «МФЦ Владимирской области» по телефону +7 (4922) 77-30-77.



Назад к списку