ГБУ "МФЦ Владимирской области"
Пн., Вт., Ср., Пт.: 08:30 - 17:00, Чт.: 08:30 - 20:00, Сб.: 08:30 - 13:30, Вс.: ВыходнойПодробнее

28 февраля 2022 года для специалистов ГБУ «МФЦ Владимирской области» состоялся очередной обучающий семинар по предоставлению услуг Росреестра в формате видеоконференцсвязи.

28.02.2022
В мероприятии приняли участие представители Управления Росреестра по Владимирской области и филиала Федеральной кадастровой палаты.
В ходе обучающего семинара заместитель руководителя Управления Росреестра по Владимирской области А.С.Киреев проинформировал специалистов МФЦ о сокращении сроков осуществления регистрационных действий по государственным услугам Росреестра, в частности по государственному кадастровому учету объектов недвижимого имущества.

Также по результатам проведенного мониторинга за январь 2022 года директор филиала Федеральной кадастровой палаты по Владимирской области А.М. Шатохин отметил высокие результаты качества приема
документов специалистами МФЦ.

Проведение обучающих семинаров для специалистов многофункциональных центров Владимирской области проводятся на постоянной основе, что позволяет существенно повысить качество предоставления государственных услуг Росреестра.

Получить подробную консультацию об услугах, предоставляемых в многофункциональных центрах региона Вы можете, обратившись в центр телефонного обслуживания ГБУ «МФЦ Владимирской области» по телефону +7 (4922) 77-30-77.

Назад к списку