ГБУ "МФЦ Владимирской области"
Пн., Вт., Чт., Пт.: 08:30 - 17:00, Ср.: 08:30 - 20:00, Сб.: 08:30 - 13:30, Вс.: ВыходнойПодробнее

07 апреля 2022 года для специалистов многофункциональных центров Владимирской области в формате видеоконференцсвязи состоялся обучающий семинар по предоставлению государственных услуг Федеральной налоговой службы.

07.04.2022
Представители инспекции ФНС России по Октябрьскому району в г.Владимире довели до работников МФЦ изменения действующего законодательства, обсудили вопросы, возникающие у специалистов при предоставлении государственных услуг Федеральной налоговой службы России, а также информацию о преимуществах использования электронных сервисов и работе с ними.

ГБУ «МФЦ Владимирской области» напоминает жителям и гостям области, что большинство государственных и муниципальных услуг можно получить в электронной форме, используя для этого официальные Интернет порталы.

Так, через личный кабинет на портале Федеральной налоговой службы России nalog.ru возможно не только заполнить и подать налоговую декларацию, в том числе 3-НДФЛ, но и оплатить налоги и пошлины в режиме онлайн, подать заявление на регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, узнать свой ИНН и многое другое.


Назад к списку