26 апреля 2022 года в формате видеоконференцсвязи для специалистов многофункциональных центров Владимирской области состоялся семинар-совещание по предоставлению услуг Росреестра.

26.04.2022
Представители Управления Росреестра по Владимирской области и филиала Федеральной кадастровой палаты проинформировали работников МФЦ о результатах мониторинга качества предоставления услуг Росреестра в офисах МФЦ за I квартал 2022 года.

Отмечено, что практически во всех офисах МФЦ Владимирской области достигнуты максимально высокие показатели качества приема и сканирования документов при предоставлении государственных услуг Росреестра.

Также, в рамках семинара, были рассмотрены актуальные вопросы, возникающих у работников МФЦ при оказании услуг Росреестра.

Ежемесячные обучающие семинары для специалистов МФЦ позволяют не только существенно повысить качество предоставления государственных услуг Росреестра, но и являются необходимым обучающим инструментом для повышения качества обслуживания заявителей.

Получить подробную консультацию об услугах, предоставляемых в многофункциональных центрах региона, Вы можете обратившись в центр телефонного обслуживания ГБУ «МФЦ Владимирской области» по телефону +7 (4922) 77-30-77.



Назад к списку