27 апреля 2022 года на площадке МФЦ в формате видеоконференцсвязи представителем Отделения Пенсионного Фонда Российской Федерации по Владимирской области проведен обучающий семинар для специалистов многофункциональных центров.

27.04.2022
С 1 мая 2022 года семьи с невысоким доходом смогут оформить новую выплату на детей от 8 до 17 лет, подать документы для назначения выплаты можно путем обращения в многофункциональные центры Владимирской области.

Особое внимание было уделено требованиям по приему заявлений и документов граждан, связанных с новой услугой Пенсионного Фонда России.

Выплата будет назначаться семьям, чей среднедушевой доход меньше прожиточного минимума на душу населения во Владимирской области. От величины дохода семьи зависит размер новой выплаты, который может составлять 50, 75 или 100% прожиточного минимума ребенка в регионе.

Для подачи заявления по услуге «Предоставление ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 8 до 17 лет» можно обратиться в офис МФЦ Владимирской области по месту жительства или месту пребывания.

Также заявление и документы можно подать в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг или путем личного обращения в территориальные подразделения Пенсионного Фонда России.

С полным перечнем услуг Отделения Пенсионного Фонда Российской Федерации по Владимирской области , доступных в многофункциональных центрах региона, Вы можете ознакомиться на официальном портале Пенсионного Фонда РФ pfr.gov.ru , на официальном портале ГБУ «МФЦ Владимирской области» mfc33.ru, либо через центр телефонного обслуживания МФЦ по телефону +7 (4922) 77-30-70.

Назад к списку