Самые популярные услуги МФЦ

18.01.2023
За 2022 год специалисты МФЦ Владимирской области оказали жителям и гостям региона 624 344 услуги, в том числе государственных и муниципальных – 552 078 услуг.

Самыми востребованными в прошлом году стали услуги Росреестра. Заявители чаще всего обращались за услугой по государственному кадастровому учету недвижимого имущества и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество. Всего 213 122 обращения.

Второй по популярности за прошлый год стала услуга МВД России - осуществление миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации. Специалисты МФЦ региона оказали 79 573 услуги.

На третьем месте – еще одна услуга МВД России. Это регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации. Зарегистрировано 67 813 таких обращений.

На сегодняшний день ГБУ МФЦ «Владимирской области» включает в себя 18 филиалов, расположенных в городах региона, и 4 обособленных подразделения в областном центре. Жителям и гостям области доступны более 300 видов федеральных, региональных и муниципальных услуг.

Уважаемые заявители, специалисты офисов и обособленных подразделений ГБУ «МФЦ Владимирской области» всегда рады Вам помочь.


Назад к списку